http://myjoomla15.ru | http://wordpress69.ru | audittfans.ru | myfiatstilo.ru | rav4fans.ru
Главная О нас

BoatHome - только профессионалы своего дела.

BoatHome представляет собой коллектив профессионалов, которые на протяжении многих лет занимаются проектировкой, разработкой, строительством, реконструкцией, переоборудованием, модернизацией судов, моторных яхт, катеров и лодок.

BoatHome это:


передовой многолетний опыт "ВМК Десант-1"

 

лучшие конструктора и проектировщики "КБ Катерок" именно в судовой тематике

 

профессионалы с большим опытом в строительстве, модернизации, реконструкции, переоборудовании судов от "ССЗ Десант"

 

Водно-моторный клуб "Десант-1".

Водно-моторный клуб «Десант-1» (Москва) - то Круглогодичное сервисное обслуживание катеров и моторных яхт на стоянке в Москве.

Водно-моторный клуб «Десант-1» является одним из старейших клубов в Москве. Он расположен на правом берегу Москвы-реки, на территории района Братеево.

На сегодняшний день на его территории базируется более ста катеров и моторных яхт, состоящих на учёте в ГИМСе и Речном Регистре. Члены нашего клуба постоянно занимаются модернизацией своих судов. Ими разработаны, согласованны и воплощены в жизнь интересные проекты по переоборудованию судов типа: «Ярославец», «Заря», КС-100, МО, «Костромич», «Колхозница» и многих других, которыми они готовы поделиться с Вами, а так же помочь Вам реализовать Ваши проекты.

ВМК «Десант-1» осуществляет шефство над несколькими детскими клубами, которые расположены на его территории. Самый крупный из них «Домодедовское детское речное пароходство», клубы: «Тайфун», «Акула», «Марс». Члены клуба несут дежурство на акватории Москвы-реки, по линии РООПСВОДа, занимаясь спасением утопающих.

Администрация, возглавляемая председателем Совета ВМК «Десант-1» Кокушкиным П. В., готова сотрудничать с организациями и частными лицами, в целях развития водно-моторного туризма в нашей стране. Мы приглашаем всех желающих приехать к нам, познакомится с жизнью ВМК, и, если наши интересы будут совпадать, вступить в члены нашего Клуба.

Кстати, членские взносы клуба одни из самых низких!

 

 

Конструкторское бюро "Катерок".

На базе Водно-моторного клуба «Десант-1» организовано конструкторское бюро «Катерок». Первой его самостоятельной работой стала серия проектов плавучих дач катамаранного типа (см. Проекты судов).

КБ «Катерок» получило признание от Российского Речного Регистра о том, что оно может "выполнять качественно и на должном техническом уровне в соответствии с Правилами Российского Речного Регистра разработку технической документации на переоборудование и ремонт судов валовой вместимостью до 500 р. т."

В коллективе конструкторского бюро собраны специалисты, прошедшие большую школу в области судостроения и оборонки как в России, так и зарубежом. Мы принимаем заказы как по модернизации существующего флота, так и готовы согласно Вашим пожеланиям разработать принципиально новый проект.

   

В КБ Катерок можно спроектировать катер именно под себя, а не то что Вам предлагают продавцы.

 

 

Судоремонтный судостроительный завод "Десант".

Судостроительный судоремонтный завод имеет признание Российского Речного Регистра о том, что он может выполнять качественно и на должном техническом уровне в соответствии с Правилами Российского Речного Регистра переоборудование и ремонт судов. Одним из основных напрвлений завода является выполнение работ по замене судовых 3Д6 (3Д12) на конвертируемый ЯМЗ 238 ( ЯМЗ 236 , ЯМЗ 240 ).

   

 

Только истинные мастера делают шедевры.